Информация

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Сказка» платные образовательные услуги в настоящее время не оказываются.

Дистанционные технологии не реализуются.

Все документы размещены в PDF-формате, который можно просмотреть, например, программой Adobe Reader или PDF Reader.

Условия для обучения детей с ОВЗ

В учреждении имеется возможность оказания специализированной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Работа ведется квалифицированными специалистами педагогом-психологом и учителем – логопедом.

Имеются оборудованные кабинеты специалистов, возможность разработки адаптированной образовательной программы для детей инвалидов и детей с ОВЗ.

На данный момент в детском саду 2 ребенка инвалида. Один занимается по адаптированной программе.

Условия питания и медицинского обслуживания.

Медицинское обслуживание осуществляет ЦРБ г. Козьмодемьянск, Республики Марий Эл на основе договора между ЦРБ и МДОУ детский сад №5 "Сказка".

Условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ

В детском саду имеется локальная сеть в методическом кабинете с подключением к сети Интернет.

Каждый педагог имеет доступ к компьютерам в методическом кабинете для скачивания материалов для НОД или самообразования.

Доступа для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Доступа для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.